Город Здоровье День открытых дверей 9 сентября проведёт Fit-Studio в Чите

День открытых дверей 9 сентября проведёт Fit-Studio в Чите

Специалисты фитнес-клуба Fit-Studio в день открытых дверей 9 сентября бесплатно проведут 100-минутные групповые микс-тренировки и расскажут о персональном тренинге.

Специалисты фитнес-клуба Fit-Studio в день открытых дверей 9 сентября бесплатно проведут 100-минутные групповые микс-тренировки и расскажут о персональном тренинге, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 сентября представитель клуба.

«В день открытых дверей сертифицированные инструкторы проведут ознакомительные занятия по некоторым групповым направлениям фитнес-клуба. Гости смогут позаниматься 100 минут и в среднем сожгут около 600 калорий. Инструкторы дадут советы по созданию рельефной фигуры, расскажут о преимуществах занятий в тренажёрном зале с персональным тренером и о возможных способах преобразить тело тем, у кого есть ограничения к физическим нагрузкам по здоровью», - рассказал собеседник агентства.

Микс-тренировки в день открытых дверей будут проходить по следующим направлениям:

- zumba;

- crossFit (круговая тренировка, которая заключается в выполнении определённого комплекса упражнений за минимальное время);

- TRX (занятия с весом собственного тела);

- trigger point Smrt Core (восстановительная тренировка и проработка мышц пресса);

- йога;

- hot iron (силовые тренировки с мини-штангами);

- step functional (занятия, сочетающие аэробную и силовую нагрузки).

Презентация фитнес-клуба будет проходить каждые два часа. Всего запланировано три группы: с 10.00 до 12.00, с 12.00 до 14.00, с 14.00 до 16.00. Запись ведётся по телефону 508-800. Подробная информация размещена в группе «ВКонтакте».

1 из 24
X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления