Город Здоровье Персональные тренировки по всем групповым направлениям запустил Fit-Studio в Чите

Персональные тренировки по всем групповым направлениям запустил Fit-Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio запустил для членов клуба персональные тренировки по всем групповым направлениям.

Фитнес-клуб Fit-Studio запустил для членов клуба персональные тренировки по всем групповым направлениям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 сентября представитель фитнес-клуба.

«Персональные тренировки подойдут для тех, кто ценит эффективность каждого занятия. Тренировки с личным инструктором дают возможность подбирать удобное для себя время, заниматься по индивидуальной программе, подстроенной под уровень подготовки и возможности тела, а также они значительно снижают риск травм. Сейчас все владельцы клубных абонементов могут выбрать одну или несколько из более 30 групповых программ», - пояснил собеседник агентства.

В Fit-Studio представлены программы для разных предпочтений и уровней физической подготовки. TRX, Fitball, йога, Zumba и Zumba step, Iron Cross, B.E.S.T fit, Hot Iron, Stretching, deepWORK, Press+stretch, Mind&body, Pilates, Tabata Cross и другие.

Узнать подробнее о тренировках

B.E.S.T. fit - тренировка, включающая высокоинтенсивную кардионагрузку, силовые и атлетичные упражнения. Ускоряет жиросжигание, развивает выносливость, гибкость и силу.

Hot Iron - тренировка на все группы мышц с использованием мини-штанги. Способствует увеличению силовой выносливости.

Fitball - cиловая тренировка на все группы мышц с использованием мяча. Способствует развитию двигательной координации, выносливости, улучшает осанку, укрепляет основные группы мышц, снимает стресс.

Pilates - комплекс упражнений для всего тела. Укрепляет мышечный корсет, развивает гибкость, подвижность суставов и позвоночника, эластичность связок, силу, выносливость, снимает нервно-мышечное напряжение.

Yoga - тренировка, которая объединяет силу и гибкость, выносливость и баланс, координацию и концентрацию. Направлена прежде всего на укрепление здоровья, снятии усталости и успокоении нервной системы.

Zumba - фитнес-тренировка и зажигательный танец под популярные ритмы.

TRX – тренировка с использованием веса тела и петлями TRX. Направлена на укрепление мышц, развитие выносливости, силы, гибкости, координации и равновесия.

Iron Cross - групповая тренировка с мини-штангой, направленная на быстрое сжигание жира за счёт повышения силовой выносливости всех групп мышц.

Step – аэробная тренировка с использованием степ-платформы. Направлена на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Стретчинг (stretch) — это комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости.

deepWORK– функциональная тренировка, основанная на принципах Инь и Ян.

Body Condition - силовые тренировки для развития и поддержания тонуса основных групп мышц.

Interval training - высоко интенсивная тренировка с чередованием аэробной и силовой нагрузки и использованием степ-платформ, блинов, гантелей.

Functional training– функциональная тренировка, основанная на принципах силового тренинга и спортивной реабилитации с использованием различного оборудования.

Zumba Step - эффективная танцевальная фитнес-тренировка с использованием степ-платформы под зажигательные ритмы.

Press stretch - упражнения на мышцы брюшного пресса и упражнения на гибкость.

Trigger Point Smrt Core - тренировка с цилиндрами Trigger Point. Помогает восстановиться организму, развивает баланс, увеличивает эффективность движений тела.

Party dance — микс из разных танцевальных стилей и музыки, веселье и интенсивная тренировка для всего тела.

Aerodance – система тренировок, объединяющая в себе базовую аэробику и различные танцевальные направления. Занятия способствуют снижению веса и уменьшению объёма в самых проблемных местах – на талии и бёдрах.

Tabata - система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки.

Aeroyoga - это йога в специальных гамаках. С помощью аэройоги можно избавиться от сколиоза и сутулости, проблем с шейным отделом и напряжения в области поясницы.

Callanetics - особая система растягивающих упражнений для всех групп мышц. Это своего рода медленная неспешная гимнастика, дающая колоссальную статическую нагрузку.

Mind&Body - уникальная программа, которая сочетает элементы таких йоги и тай-чи, а также пилатес. Для любого уровня.

1 из 24
X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления