Город Здоровье Клиника "Медикс" «Клиника Медикс» в Чите начала проводить медосмотры и выдавать справки для взрослых

«Клиника Медикс» в Чите начала проводить медосмотры и выдавать справки для взрослых

«Клиника Медикс» приглашает читинцев быстро и комфортно пройти медосмотр для трудоустройства, а организации - провести периодические медицинские осмотры сотрудников по приемлемым ценам.

«Клиника Медикс» приглашает забайкальцев быстро и комфортно пройти медосмотр для трудоустройства, а организации - провести периодические медицинские осмотры сотрудников по приемлемым ценам, сообщил 28 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Для представителей многих профессий медосмотр при приёме на работу является необходимым условием трудоустройства. Работодатель хочет быть уверен в хорошем состоянии здоровья кандидата и его способности выполнять свои обязанности без риска для организма и здоровья окружающих. Мы предлагаем свою помощь жителям Читы и Забайкальского края - за 1-2 дня сдать анализы, пройти комиссию и получить медицинское заключение», - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что медосмотры проводятся в полном соответствии с Приказом №302н Минздрава России с выдачей заключительного акта, оформлением паспортов здоровья и всех других регламентированных документов: «Клиника Медикс» предлагает как проведение периодических медосмотров по договорам с организациями, так и индивидуальное прохождение предварительных медосмотров при поступлении на работу, заполнение личных медицинских книжек, оформление медицинских справок, например, на управление автотранспортом, на оружие, для бассейна и многих других».

«Клиника Медикс» работает без выходных с 8 до 21 часа, лабораторная база позволяет провести необходимый спектр обследований со 100% достоверным результатом.

Узнайте дополнительную информацию на сайте клиники и запишитесь на прохождение медкомиссии по телефону: 8 (3022) 20-20-30.

Лицензия № ЛО-75-01-001245 выдана 17 августа 2017 г. министерством здравоохранения Забайкальского края.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления