Город Здоровье Набор на предновогодний сезон фитнес-проекта Prime Time закончится 31 октября в Чите

Набор на предновогодний сезон фитнес-проекта Prime Time закончится 31 октября в Чите

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time по трансформации тела и образа жизни будут принимать заявки на участие в предновогоднем седьмом сезоне до 31 октября.

Организаторы международного фитнес-проекта Prime Time по трансформации тела и образа жизни будут принимать заявки на участие в предновогоднем седьмом сезоне до 31 октября, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября организатор Наталья Куклина.

«До новогодних праздников осталось менее трёх месяцев, и это время нужно потратить с пользой, ведь девушкам и женщинам хочется быть прекрасными и обворожительными и на семейном ужине, и на корпоративе среди коллег. В новом сезоне, который завершится в конце декабря, участниц ждут разнообразные тренировки по строгим контролем сертифицированных тренеров проекта, занятия в бассейне, фотосессии, подарки от партнёров и, конечно же, восхитительные результаты», – рассказала Наталья Куклина.

В новом сезоне помимо традиционных лекций по правильному питанию участниц ждёт серия вебинаров от одного из ведущих спортивных нутрициологов страны Натальи Шульги.

Предновогодний сезон начнётся 31 октября. Занятия будут проходить в просторных оборудованных спортивных залах в центре города. Также у участниц есть возможность выиграть денежный приз по результатам участия в предыдущих сезонах проекта 2017-2018 годов.

Чтобы попасть в Prime Time, необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, роста, веса, возраста, электронной почты и причины прихода на проект. Заявки принимаются «ВКонтакте»: vk.com/id14475133 и в WhatsApp или Viber по номеру 8-964-467-05-58.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/.

1 из 14
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления