Город Здоровье Prime Time в Чите: Запишитесь на новый сезон до 31 октября и похудейте к Новому году

Prime Time в Чите: Запишитесь на новый сезон до 31 октября и похудейте к Новому году

Организаторы международного фитнес-проекта преображения Prime Time будут принимать заявки на участие в седьмом предпраздничном сезоне до 31 октября.

Организаторы международного фитнес-проекта преображения Prime Time будут принимать заявки на участие в седьмом предпраздничном сезоне до 31 октября, сообщила 23 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор Наталья Куклина.

«Главная цель нашего проекта – это как внешнее, так и внутреннее преображение прекрасных женщин. И седьмой сезон поможет подготовиться к самому знаменательному празднику – Новому году, когда всем нам хочется выглядеть привлекательно и обворожительно. Разнообразные тренировки под чутким контролем сертифицированных тренеров проекта, занятия в бассейне помогут к концу декабря добиться ошеломляющих результатов. Также девушек ждут фотосессии и подарки от партнёров», - рассказала организатор.

Предновогодний сезон начнётся 31 октября. Занятия будут проходить в просторных оборудованных спортивных залах в центре города. Кроме этого, у участниц есть возможность выиграть денежный приз по результатам участия в предыдущих сезонах проекта 2017-2018 годов.

Чтобы попасть в Prime Time, необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени, отчества, роста, веса, возраста, электронной почты и причины прихода на проект. Заявки принимаются «ВКонтакте»: vk.com/id14475133 и в WhatsApp или Viber по номеру 8-964-467-05-58.

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/.

1 из 13
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления