Город Здоровье Новые клиенты и члены фитнес-клуба Profi в Чите вытянут скидки до 50% на абонементы

Новые клиенты и члены фитнес-клуба Profi в Чите вытянут скидки до 50% на абонементы

Фитнес-клуб Profi продлил дни открытых дверей и со 2 по 8 октября подарит новым посетителям возможность вытянуть гарантированные скидки от 15 до 50% на абонементы от 3-х до 12-ти месяцев.

Фитнес-клуб Profi продлил дни открытых дверей и со 2 по 8 октября подарит новым посетителям возможность вытянуть гарантированные скидки от 15 до 50% на абонементы от 3-х до 12-ти месяцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель фитнес-клуба.

«В эти выходные мы проводили дни открытых дверей, на которых все желающие познакомились со всеми групповыми направлениями нашего фитнес-клуба, тренажёрным залом и тренерским составом. Многие из гостей прошли бесплатные вводные занятия и презентации подобрали оптимальные варианты тренировок для себя, которые помогут достичь всех поставленных целей: будь то похудение, укрепление мышечного корсета или оздоровление. Главным бонусом мероприятия была возможность вытянуть скидку от 15 до 50% на абонементы. Желающих испытать удачу вытянув свою скидку оказалось много, поэтому мы продлили акцию ещё на неделю», — пояснил собеседник агентства.

В дни открытых дверей специалисты клуба рассказали о том, как правильно выстраивать тренировочный процесс в зависимости от целей и ответили на все имеющиеся вопросы касаемые здорового образа жизни. Гости прочувствовали на себе плюсы персонального тренинга, получили консультации по питанию.

Подробную информацию расскажут сотрудники фитнес-клуба по телефонам: 8-924-500-00-27, 8-914-147-86-88, 21-30-13.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления