Город Здоровье Скидку на все услуги в честь 5-летия объявила клиника «Мой стоматолог» в Чите

Скидку на все услуги в честь 5-летия объявила клиника «Мой стоматолог» в Чите

Клиника «Мой стоматолог объявила скидку 10% на все предоставляемые услуги до 31 октября в честь 5-летия.

Клиника «Мой стоматолог» объявила скидку 10% на все предоставляемые услуги до 31 октября в честь 5-летия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 октября представитель клиники.

«Прошло уже 5 лет с момента открытия клиники «Мой стоматолог», и в честь этого праздничного события с 9 по 31 октября мы будем дарить скидку 10% на все наши услуги – от ультразвуковой чистки и исправления прикуса, до имплантации и протезирования зубов. Мы благодарны, что читинцы и гости города выбирают нас», – рассказал собеседник агентства.

Клиника оказывает все виды стоматологических услуг, в том числе проводит шинирование подвижных зубов и протезирование коронками из диоксида кремния – гипоаллергенного материала, идеально подходящего для пациентов с высокими эстетическими требованиями и чувствительными зубами.

«Для проведения такого протезирования у нас есть все возможности: команда высококвалифицированных стоматологов с большим опытом работы, высокоточное компьютерное оборудование и современный 3D-принтер, а также огромное желание помогать людям, возвращать их зубам здоровье и привлекательность», – добавил представитель клиники.

Записаться на процедуры в любое удобное время можно по телефонам: 36-83-81, 8-914-451-0003 или 8-924-814-3000.

«Мой стоматолог» оказывает услуги по полисам добровольного медицинского страхования «Спасские ворота» и «Согаз».

Лицензия №ЛО-75-01-001236 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 18 июля 2017 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления