Город Здоровье Магазин профессиональной косметики «Мастер профи» открылся в ТЦ «Новосити» в Чите

Магазин профессиональной косметики «Мастер профи» открылся в ТЦ «Новосити» в Чите

Новый магазин профессиональной брендовой косметики для лица, ногтей, ресниц и волос сети «Мастер профи» открылся в торговом центре «Новосити» в Чите.

Новый магазин профессиональной брендовой косметики для лица, ногтей, ресниц и волос сети «Мастер профи» открылся в торговом центре «Новосити» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября представитель сети.

«В салонах красоты и парикмахерских, как правило, используют профессиональные косметические средства. Однако это вовсе не означает, что их нельзя использовать дома. В новом магазине «Мастер профи» подобрать необходимую косметику для каждой покупательницы помогут профессиональные продавцы-консультанты, которые прошли специальное обучение и знают все характеристики представленных средств», – рассказал собеседник агентства.

Для профессионального и домашнего ухода за ногтями магазин предлагает лаки, гель-лаки, которые не нужно сушить под ультрафиолетовой лампой, шеллаки, материалы для наращивания, пилочки, кусачки и маникюрные ножницы. Ухаживать за волосами помогут шампуни, маски, кондиционеры, масла и другие средства от французской компании L’Oreal, а также Londa, Estel, Kapous, Concept, Matrix и других брендов. Также в магазине есть большой выбор клея, материалов для наращивания и ухода за ресницами.

Ассортимент товаров для парикмахерских включает в себя ножницы, плойки, расчёски, накидки, домашние и профессиональные машинки для стрижки Dewal и Jaguar, одноразовые полотенца, салфетки, простыни и другие расходные материалы.

Новый магазин «Мастер профи» расположен в торговом центре «Новосити» на Журавлёва, 79, рядом администрацией торгового центра, напротив касс «Каравана»; телефон: 8-914-502-2060.

Также весь ассортимент сети доступен на Ленина, 130, магазин «Сувениры»; телефон: 8-914-360-2060

1 из 22
Мастер Профи

ул. Журавлёва, 79, этаж 1 (ТЦ «Новосити», рядом с администрацией)
8 914 502 2060

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления