Город Здоровье Extreme Gym запустил молодёжные абонементы за 1,7 т. р. и семейные за 2 т. р. в Чите

Extreme Gym запустил молодёжные абонементы за 1,7 т. р. и семейные за 2 т. р. в Чите

Владельцы новых абонементов могут посещать клуб неограниченное количество раз.

Фитнес-клуб Extreme Gym до 17 ноября продаст месячные молодёжные абонементы за 1,7 тысячи рублей и семейные vip-абонементы по цене 2 тысячи рублей на человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 октября представитель клуба.

«Молодёжные абонементы предназначены для подростков от 14 до 18 лет, а также для студентов-очников. Приобрести их можно, предъявив паспорт или студенческий билет. Владельцы таких абонементов могут посещать клуб неограниченное количество раз в течение месяца. Время занятий – с понедельника по субботу с 7.00 до 18.00, в воскресенье – 9.00 до 18.00», – рассказал собеседник агентства.

Семейное предложение включает в себя два месячных vip-абонемента без ограничений по количеству и времени занятий со скидкой 15% – по 2 тысячи рублей за каждый.

Специальное предложение для подростков, студентов и пар действуют только до 17 ноября.

Также в Extreme Gym начала действовать постоянная скидка 30% на vip-абонементы для именинников. Чтобы воспользоваться ей, нужно прийти в клуб в день рождения или на следующий день, при себе иметь паспорт. Стоимость месяца занятий со скидкой – 1,6 тысячи рублей.

Фитнес-клуб предлагает клиентам занятия в тренажёрном зале, кардиозоне, «женской» зоне, зонах кроссфит, свободных весов, растяжки и бокса, а также услуги спортбара, профессиональную систему вентиляции, комфортные душевые кабины, просторные раздевалки и возможность одновременного нахождения в зале 120 человек.

Больше информации о клубе по телефону 55-14-14, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по электронной почте: extremegym_chita@mail.ru.

Extreme Gym, фитнес-клуб

ул. Журавлёва, 81а
8 (3022) 55-14-14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления