Город Здоровье Первый магазин «Дом натуральной косметики «ДНК» открылся в ТЦ Festival в Чите

Первый магазин «Дом натуральной косметики «ДНК» открылся в ТЦ Festival в Чите

Магазин расположен в торговом центре Festival на Костюшко-григоровича, 44.

Первый в Чите магазин косметических средств на основе натуральных компонентов по уходу за лицом, волосами, телом для мужчин, женщин и детей «Дом натуральной косметики «ДНК» открылся в торговом центре Festival на Костюшко-Григоровича, 44, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель магазина.

«У нас представлена гипоаллергенная косметика по уходу за лицом, волосами, телом, руками, ногами для мужчин и женщин, а также косметика без парабенов, силикона, лауретсульфата и лаурилсульфата натрия, минеральных масел, красителей для беременных, кормящих мам и детей. Мы разрушаем стереотип о том, что натуральная косметика — это дорого, в нашем магазине доступные цены», – рассказал собеседник агентства.

Также здесь можно приобрести декоративную косметику, парфюмерию и бытовую химию.

В магазине собраны образцы натуральной косметики производства России, Белоруссии, Франции, Германии. Главные критерии выбора брендов – натуральность, высокое качество ингредиентов, эффективность и полная безопасность. Все марки проходят тщательный отбор и строгое тестирование, а профессиональная команда косметологов отслеживает самые значимые новинки на мировом рынке косметической продукции и пополняет ассортимент «Дома натуральной косметики «ДНК» лучшими из них. При этом представленная косметика не тестируется на животных.

Оценить ассортимент магазина и узнать больше о натуральной косметике можно в бутике №24 торгового центра Festival.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления