Город Здоровье Как влюбить в себя мужчину навсегда – новый тренинг Ольги Копыловой в Чите

Как влюбить в себя мужчину навсегда – новый тренинг Ольги Копыловой в Чите

«Я знаю, что к каждому человеку нужен индивидуальный подход. И общие советы совсем не подходят».

«Все тренинги на тему «Как влюбить его навсегда» дают общие, а, значит, не всегда правильные советы. И отсюда наши неэффективные стратегии поведения и разводы», – рассказывает психолог, тренер программ по развитию женственности и сексуальности Ольга Копылова. В конце ноября она проведёт в Чите два тренинга: «Женщина-королева, или Как влюбить его в себя навсегда» и уникальный проект «В темноте». Мы узнали, что будет на занятиях и почему туда стоит пойти.

Ольга Копылова – психолог с 20-летним опытом, провела более тысячи тренингов и 5 тысяч мастер-классов в России и за рубежом. Основательница «Школы Ольги Копыловой», автор курса оздоровления и тренировки интимных мышц, преподавательница тантрических практик, сертифицированный мастер биодинамического дыхания и динамических медитаций «Ошо».

1 из 3

Женщина-королева

Этот авторский тренинг отличается от других тем, что даёт конкретные советы для каждой женщины, потому что общие – попросту не работают. Участниц ждут испытания, осознание, исследование себя – после них всё встанет на свои места, а с другой стороны – жизнь никогда не будет прежней. Ольга Копылова долго изучала мировоззрение каждого типа мужчин и теперь готова ответить на все вопросы женщин.

Например, на тренингах по стилю часто говорят: «Ты должна выглядеть, как модель, и тогда он тебя полюбит». Или учат быть «ведической женщиной», которая черпает свои знания из сердца и опыта прошлых поколений. Но видел ли кто-нибудь таких женщин рядом с богатыми, успешными мужчинами? Может ли она влюбить его навсегда лишь соблюдением традиций и желанием удержать его в семье и домашнем уюте?

«Я восхищаюсь и моделями, и «ведическими женщинами», да и женщинами вообще. Только я – за правду! Я работаю с этим, провожу исследования, я знаю, что к каждому человеку нужен индивидуальный подход. И общие советы совсем не подходят. А ещё это первый тренинг, где я поделюсь знаниями не только как психолог и тренер, но и дам возможность посмотреть на мир с позиции «жрицы», – рассказывает Ольга Копылова.

Тренинг пройдёт 25 и 26 ноября с 11.00 до 19.00.

«В темноте»

Это новый, не имеющий аналогов авторский проект. Его цель – познать себя и свои возможности за 8 часов, проведённые в абсолютной темноте. Вся группа надевает повязки на глаза и выполняет задания тренера. Ещё одно условие – разговаривать нельзя. Совсем. Потому что каждый будет учиться выражать свои чувства, желания и эмоции без слов.

Главное в этом тренинге – это взаимодействие с другими людьми. В ходе него участники отслеживают и осознают неэффективные модели поведения и тут же вырабатывают новые собственные стратегии.

Здесь можно встретиться с детскими и взрослыми страхами, внутренними демонами, которые сжимают жизненное пространство, заставляя каждый раз прятаться от счастливой любви и грандиозного успеха. Этот проект научит вас чувствовать, понимать и верить в себя и в других людей, добиваться целей, любить себя и мир вокруг, ценить жизнь и жить с удовольствием.

Тренинг «В темноте» будет проходить непрерывно в течение ночи, начало 24 ноября в 20.00.

Узнайте больше об авторских тренингах Ольги Копыловой и успейте на них записаться по телефону организатора Юлии Сидневой 8-914-514-0401. Количество мест ограничено. Тренинги будут проходить в центре Yoga Lab на Нечаева, 81.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления