Город Здоровье Новый фитнес-клуб Profi торжественно открылся в Сосновом бору в Чите

Новый фитнес-клуб Profi торжественно открылся в Сосновом бору в Чите

До 24 декабря годовые безлимитные абонементы можно купить со скидкой 50% - за 13 250 рублей.

Торжественное открытие второго фитнес-клуба сети Profi состоялось по адресу Украинский бульвар, 17а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель клуба.

«Вчера мы открыли уже второй Profi, поэтому теперь можем по праву называться единственной в городе сетью фитнес-клубов, в которую входят два клуба одинакового формата и приблизительно одной квадратуры, а также женская студия фитнеса. Наша цель - комфортные небольшие фитнес-клубы формата «у дома» с уютной обстановкой и качественным сервисом. Теперь и жителям района Сосновый бор стали доступны многочисленные групповые тренировки и занятия в современном фитнес-клубе. Само мероприятие, как всегда, прошло в тёплой и дружественной атмосфере: забавный ведущий, яркие выступления, весёлые конкурсы и подарки от партнёров клуба», — рассказал собеседник агентства.

После торжественной части все пришедшие смогли полакомиться праздничным тортом и познакомиться с клубом поближе.

«Profi продляет акцию со скидкой 50% на безлимитные годовые клубные карты в обоих клубах, а это значит, что вы можете приобрести свой год максимально выгодного фитнеса всего за 13 250 рублей ещё до 24 декабря включительно. Приходите в фитнес-клуб Profi на Украинском бульваре, 17а, и Федора Гладкова, 8а, или узнавайте об абонементах по телефонам: 217-797 и 8-924-578-00-27 — Profi в Сосновом бору, 213-013 и 8-924-500-00-27 — Profi в Северном», - добавил собеседник агентства.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления