Город Здоровье Ищем подарки в последние дни перед Новым годом

Ищем подарки в последние дни перед Новым годом

Варианты для мужчин, женщин и семейных пар.

Покупку новогодних презентов из-за работы и суматохи мы зачастую откладываем на последние дни перед самим праздником, в спешке ломая голову над вопросом: «Что же подарить родным и близким?». Самый быстрый вариант, который угодит вкусам практически любого человека, – подарочный сертификат в «ТайРай». А чтобы сэкономить ваше время и силы, мы предлагаем пройти небольшие тесты - они определённо вам помогут подобрать идеальную программу, даже если вы никогда прежде не сталкивались с миром тайского спа, но хотите подарить удовольствие и расслабляющее «путешествие» в райский уголок нашего города.

1 из 2

Именно здесь каждый человек может за пару часов отдохнуть как за несколько недель отпуска, уединиться и посвятить время только себе. Салон будто обладает своей особой магией - открываешь двери, и все заботы остаются далеко, тревожные мысли рассеиваются, и в душе воцаряется долгожданный покой и гармония.

Чтобы узнать, какая из спа-программ подойдёт получателю подарка, вам нужно выбрать одну из категорий и ответить на несколько несложных вопросов. Программа автоматически выдаст вам самый подходящий вариант новогоднего презента и его описание.

Подарок девушке

Также женщины могут попробовать различные шоколадные и водорослевые обёртывания, пилинги всего тела и множество программ для похудения, поддержания красоты кожи и релаксации: «Эликсир красоты», «Кокосовое наслаждение», «Шоколадное удовольствие» и другие.

Подарок мужчине

Подарок паре

Тут всё просто - в «ТайРай» специально есть три программы для двоих. «Свидание в Таиланде», «Чувственный восторг» и «Эдем на двоих» помогут мужчине и женщине расслабиться, снимут усталость, которая накопилась за последний авральный месяц года, улучшат настроение и самочувствие. Отдельная комната, лёгкий полумрак, расслабляющая музыка и сладковатые благоухания экзотических трав - это ли не лучшая упаковка новогоднего подарка?

Кроме этого, «ТайРай» предлагает шесть видов новогодних сертификатов на любой вкус, а также специальные подарочные сертификаты «Для него» и «Для неё». Можно выбрать пластиковую карту на фиксированную круглую сумму или картонный вариант, в который можно вписать любое число — например «2018 рублей», в честь наступающего года. Если же вы всё ещё не уверены в спа, которое выдал тест, вам всегда помогут определиться с выбором администраторы салона.

Дарите на Новый год только радость и удовольствие вместе с «ТайРай».

1 из 2
ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления