Город Здоровье «Диагностика для детей и взрослых» обследует грудь и подарит приём маммолога за полцены

«Диагностика для детей и взрослых» обследует грудь и подарит приём маммолога за полцены

Приём будет стоить всего 400 рублей вместо 800.

Центр «Диагностика для детей и взрослых» при записи на 3D-сканирование молочных желёз для выявления рака на ранних стадиях будет дарить скидку 50% на первичный приём маммолога, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября представитель центра.

«У нас можно пройти автоматическое 3D-сканирование молочной железы на четвёртом в России аппарате ACUSON S2000 с приставкой ABVS для ультразвуковой томографии. Он может на ранних стадиях обнаружить рак и выявить даже небольшое новообразование. В отличие от других исследований, здесь делается от 250 до 400 томографических срезов за один скан, что даёт возможность изучить ткани молочной железы со всех сторон. Проконсультироваться по поводу результатов исследования можно у опытного онколога-маммолога, на первичный приём которого мы подарим скидку 50% при записи на 3D-сканирование. Тогда приём будет стоить всего 400 рублей вместо 800», - рассказал собеседник агентства.

Врач может определить и доброкачественное или злокачественное образование с помощью эластографии (функции ARFI), во время которой оценивается эластичность образования.

Кроме этого, в «Диагностике для детей и взрослых» работают: акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, гинеколог-эндокринолог, невролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог и дерматовенеролог. Пациенты могут сдать все виды лабораторных анализов, сделать ультразвуковую диагностику любого органа, в том числе — УЗИ сосудов, сердца. Также центр предлагает лечение патологий шейки матки, удаление без шрамов родинок, папиллом и прочего с помощью аппарата «Сургитрон». Подробности обо всех процедурах можно узнать на сайте центра, а также по телефонам, указанным ниже.

После Нового года центр будет работать в обычном режиме со 2 января.

1 из 2

Лицензия № ЛО-75-01-001177 от 30.11.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления