Город Здоровье Бесплатный семинар «Он и она: медицина, психология и йогатерапия» пройдёт в Чите

Бесплатный семинар «Он и она: медицина, психология и йогатерапия» пройдёт в Чите

Инструкторы расскажут о влиянии стрессов на репродуктивное здоровье и оздоровлении организма.

Центр Yoga Lab совместно с медицинским центром «МедЛюкс» пригласил читинцев на бесплатный семинар «Он и она: медицина, психология и йогатерапия», посвящённый мужскому и женскому репродуктивному здоровью, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель центра йоги.

«Специалисты медицинского центра «МедЛюкс» акушер-гинеколог Татьяна Ожегова и уролог Андрей Мунгалов расскажут слушателям о том, что такое мужское и женское здоровье. Психолог Мария Крейсман поделится информацией о влиянии стресса на репродуктивные функции, а йога-терапевт центра Yoga Lab Елена Казанцева проведёт практическое занятие, познакомит со способами избавления от тревог и немедикаментозными возможностями оздоровления и гармонизации организма», - пояснил собеседник агентства.

Семинар пройдёт 9 декабря в 15.00 в центре Yoga Lab на Нечаева, 81. Телефон для справок и предварительной записи: 8-914-123-14-12. При себе нужно иметь удобную спортивную форму для участия в практическом мастер-классе.

Более подробная информация о бесплатном семинаре будет размещена на сайте и в группах социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 5
Yoga Lab, йога-центр

ул. Нечаева, 81
8 914 350 0010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления