Город Здоровье Второй фитнес-клуб Profi откроется в Сосновом бору в Чите

Второй фитнес-клуб Profi откроется в Сосновом бору в Чите

С 5 по 20 декабря можно приобрести годовой безлимитный абонемент со скидкой 50%.

Фитнес-клуб Profi объявил об открытии второго клуба своей сети в районе Соснового бора по адресу: Украинский бульвар, 17а, и начал предпродажу годовых безлимитных карт за полцены, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель фитнес-клуба.

«Формат второго фитнес-клуба будет абсолютно идентичен первому — тренажёрный зал, оснащённый тренажёрами линейки X-line, зал групповых программ, кабинет релаксации и, конечно же, команда профессионалов, которые уже ждут встречи с новыми клиентами. Ценовая политика единая в обоих клубах — после открытия будет действовать наш уже существующий прайс. И только с 5 по 15 декабря мы запускаем предпродажу годовых безлимитных клубных карт со скидкой до 50% — первые 30 карт будут проданы за 13 250 рублей, следующие 20 за 15900 рублей и все остальные за 18550 рублей. Это максимально выгодные цены за целый год фитнеса», — добавил собеседник агентства.

Торжественное открытие нового фитнес-клуба Profi состоится 20 декабря в 18.30 по адресу: Украинский бульвар, 17а.

«Звоните и бронируйте свой год максимально выгодного фитнеса. Мы ждём всех желающих добавить в свою жизнь активности», - добавил представитель фитнес-клуба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления