Город Здоровье Бесплатные занятия по танцу на пилоне пройдут на новогодних праздниках в Blanche в Чите

Бесплатные занятия по танцу на пилоне пройдут на новогодних праздниках в Blanche в Чите

Тренировки пройдут с 4 по 10 января.

Читинская студия Blanche с 4 по 10 января проведёт бесплатные занятия по танцу на пилоне, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель студии.

«Танец на пилоне – грациозный вид спорта, которым может заниматься практически любой человек независимо от пола, возраста, веса или роста. Такие занятия помогают не только обрести подтянутое и гибкое тело, но и учат любить себя, осознавать свою привлекательность и быть увереннее. Чтобы как можно больше читинцев открыли для себя невероятное искусство танца на пилоне, мы с 4 по 10 января будем проводить в студии бесплатные занятия для девушек, мужчин и подростков», - рассказал собеседник агентства.

В студии Blanche работают сертифицированные и аттестованные как преподаватели pole dance педагоги и инструктора групповых программ, а высота пилонов соответствует нормативам. Занятия проходят в группах от 8 до 16 человек, но при этом организованы так, чтобы каждому уделялось достаточно внимания.

«16 декабря прошёл наш отчётный концерт, на котором ученицы и преподаватели студии выступили на одной сцене. Многие девушки впервые вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свои достижения, и показали очень яркие, захватывающие и достойные номера. Преподаватели как всегда проявили необычайно высокий уровень мастерства и в акробатике, и в хореографии, и в артистизме», - добавил представитель студии.

Записаться и узнать расписание бесплатных занятий можно по телефону 8-914-497-19-80, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или в официальной группе студии во «ВКонтакте».

1 из 26
Blanche, танцевальная школа

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина», 3 этаж)
8 924 577 7074

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления