Город Здоровье Бесплатная презентация фитнес-программ пройдёт в День открытых дверей в Fit-Studio в Чите

Бесплатная презентация фитнес-программ пройдёт в День открытых дверей в Fit-Studio в Чите

Здесь можно попробовать разные направления: Zumba, CrossFit ,TRX, Trigger point Smart-Core, Hot iron, Step functional, йога и аэройога.

Клуб Fit-Studio 5 января для всех читинцев проведёт День открытых дверей, где состоится бесплатная презентация новейших фитнес-программ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 января представитель клуба.

«В этот день инструкторы клуба Fit-Studio проведут ознакомительные занятия по следующим групповым направлениям: Zumba, CrossFit ,TRX, Trigger point Smart-Core, Hot iron, Step functional, йога и аэройога. Длительность тренировки – 100 минут, за которые организм сожжёт в среднем 500-600 килокалорий», – рассказал собеседник агентства.

Всем пришедшим на презентацию посетителям тренеры тренажёрного зала дадут индивидуальные рекомендации по преображению тела.

«И не забудьте взять с собой детей, ведь теперь в Fit-Studio есть фитнес-зал для самых маленьких, где проходят занятия для ребят от 3 до 7 лет. Если ребёнку от 7 до 12 лет, то для него проведут подготовительное занятие по программе «Юниор», которая уже на протяжении 2 лет пользуется большой популярностью у детей и их родителей», – добавил представитель клуба.

Занятия и презентация клуба будут проходить 5 января каждые два часа, начиная с 10.00: 1-я группа – с 10.00; 2-я группа – с 12.00; 3-я группа – с 14.00.

Также в период новогодних праздников с 3 по 6 января фитнес-клуб Fit-Studio приглашает детей и взрослых на групповые занятия по специальной стоимости: 250 рублей – на детские направления и 400 рублей – на взрослые.

1 из 5
X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления