Город Здоровье «АудиоСлух» в Чите в январе бесплатно проведёт консультации и настроит слуховые аппараты

«АудиоСлух» в Чите в январе бесплатно проведёт консультации и настроит слуховые аппараты

А также бесплатно изготовит индивидуальные вкладыши и подарит 2 года гарантии.

Центр «АудиоСлух» запустил праздничную акцию «Настройка на лучшее», по которой покупатели слуховых аппаратов в январе получат в подарок бесплатную настройку устройства, консультацию специалиста, изготовление индивидуального вкладыша и 2 года гарантии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 января представитель центра.

«Слуховые аппараты надо обязательно подобрать и настроить под себя. При этом не стоит самостоятельно покупать их по интернету, в киоске или у знакомых. Центр «АудиоСлух» предлагает большой выбор моделей слуховых аппаратов, среди которых вы подберёте устройства с учётом особенностей вашего нарушения слуха. А если вы придёте к нам в январе, мы подарим бесплатную консультацию, настройку слухового аппарата, изготовление индивидуального вкладыша и 2 года гарантии», - пояснил собеседник агентства.

Тем, кто уже пользуется слуховыми аппаратами, центр напоминает, что их необходимо регулярно настраивать, и приглашает на бесплатную настройку. Подробности акции расскажут администраторы центра «АудиоСлух». Также покупатели могут познакомиться и примерить слуховые аппараты-новинки 2018 года.

«Наш специалист подберёт вам правильные слуховые аппараты, убедится, что они «сидят» идеально, и покажет как надевать, снимать и ухаживать за ними. Он настроит и необходимые программы в аппаратах, чтобы они максимально подходили к вашему образу жизни и потребностям, и вы получили при их использовании все преимущества. Звоните сейчас и записывайтесь на бесплатный приём или оставляйте заявку в прикреплённой ниже форме», - добавил представитель центра.

Больше информации по телефонам: 32-47-36, 8-914-808-02-03, 8-924-508-52-52.

Лицензия №ЛО-25-01-004089 на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления