Город Здоровье «Оникс» в Чите запустил акцию «3 специалиста по цене 1» на обследование развития ребёнка

«Оникс» в Чите запустил акцию «3 специалиста по цене 1» на обследование развития ребёнка

Ребёнка примут логопед, дефектолог и психолог.

Только с 15 по 31 января центр интеллектуального и речевого развития «Оникс» запустил акцию «Три специалиста по цене одного» на комплексное обследование ребёнка у дефектолога, логопеда и психолога по цене 500 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января представитель центра.

«Консультации только логопеда бывает недостаточно, чтобы понять причину речевых расстройств у ребёнка. Часто при речевых нарушениях отмечаются другие познавательные и психологические проблемы. До конца января у нас можно обследовать ребёнка сразу у трёх специалистов всего за 500 рублей. Логопед проведёт диагностику речевого развития, дефектолог обследует особенности развития познавательных процессов, а психолог - психоэмоциональное состояние ребёнка», – рассказал собеседник агентства.

Рекомендации специалистов помогут родителям узнать не только уровень развития речи, но и психического развития в целом, и узнать, помощь какого специалиста требуется ребёнку

Кроме того, в центре работают группы развития по возрастам, которые дают возможность детям адаптироваться в обществе и взаимодействовать со сверстниками. Специалисты центра работают и со здоровыми детьми, и с детьми с особенностями в развитии.

Также в центре интеллектуального и речевого развития «Оникс» работает афазиолог, который помогает восстановить речь после инсультов и черепно-мозговых травм.

Записаться на консультацию можно по телефонам: 23-70-07, +7 (914) 460-54-61, +7 (924) 295-10-00, или на странице «ВКонтакте».

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления