Город Здоровье Окулисты, лор-врачи и педиатры начали принимать в медицинском центре «Эталон Мед» Чите

Окулисты, лор-врачи и педиатры начали принимать в медицинском центре «Эталон Мед» Чите

Новые специалисты начали работу с января 2018.

Окулисты, лор-врачи и педиатры с января начали принимать пациентов в медицинском центре «Эталон Мед» на Генерала Белика, 10 а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля представитель центра.

«Офтальмологический кабинет оснащён современным оборудованием, что позволяет выявлять любые заболевания глаз на самых ранних стадиях развития. Для прохождения диагностики понадобится всего один визит к врачу, в ходе которого будет составлена полная картина о состоянии зрения пациента и при необходимости подобрано лечение», - рассказал собеседник агентства.

Инновационное оснащение кабинета оториноларинголога, в том числе осмотр на новейшем комплексном оборудовании с видеокамерой высокого разрешения, поможет провести детальный осмотр лор-органов, установить точную причину заболевания и назначить эффективную терапию. Возможности оборудования позволяют использовать методики, альтернативные оперативному лечению.

«Теперь «Эталон Мед» позаботится и о детском здоровье. В нашем педиатрическом отделении работают опытные педиатры и неонатологи, которые имеют комплексные знания о детском здоровье и способны на ранних стадиях выявить заболевание или патологию развития и своевременно принять меры. Родители могут быть уверены, что их малыш окажется в надёжных руках докторов, специализирующихся на детском здоровье и развитии», - добавил сотрудник центра.

В медцентре работают и врачи других специальностей, поэтому обратиться за помощью в «Эталон Мед» можно при любых проблемах со здоровьем.

Эталон Мед, медицинский центр

ул. Генерала Белика, 10а, 2 помещение
8 (3022) 21-71-12

Лицензия № ЛО-75-01-000916 от 10 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления