Город Здоровье Приём заявок на новый сезон фитнес-проекта Prime Time в Чите завершится 13 марта

Приём заявок на новый сезон фитнес-проекта Prime Time в Чите завершится 13 марта

Девятый сезон проекта преображения.

Международный фитнес-проект Prime Time запускает двухмесячную программу для похудения 13 марта в Чите, сообщила 4 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор проекта Наталья Куклина.

«Внешнее и внутреннее преображение - вот в чем основная цель нашего проекта. Чтобы приобщиться к здоровому образу жизни и получить подтянутое тело мечты, спешите подать заявку до 13 марта», - рассказала организатор проекта.

В новом сезоне участниц ждут разнообразные интенсивные тренировки с профессиональными инструкторами в популярных спортзалах города, занятия в бассейне и боевыми искусствами, запоминающиеся фотосессии и активный отдых на природе, а ещё правильное питание. Prime Time поможет изменить привычный сидячий образ жизни, полюбить спорт и здоровое питание.

Чтобы попасть в проект, отправьте заявку с указанием фамилии, имени, отчества, роста, веса, возраста и причины прихода на проект. Заявки принимаются «ВКонтакте» и в WhatsApp или Viber по номеру 8-964-467-05-58.

Подробная информация о Prime Time есть на сайте, в группах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 10
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления