Здоровье Спорт Сборная Забайкалья выиграла четыре медали на первенстве Сибири по настольному теннису

На счету забайкальцев две бронзы и два серебра.

1 из 2

Сборная Забайкальского края выиграла четыре медали на первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису, которое завершилось 12 февраля в Бердске Новосибирской области, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 февраля в пресс-службе краевого министерства спорта.

Команда юношей Забайкальского края, выступающая в составе Никиты Макарова, Вячеслава Дьячкова, Сомбола Базарова, Андрея Давыдова, Доржи Борондонова и Данила Михайлова, в финальной встрече уступили команде Новосибирской области и заняла второе место.

В личном первенстве среди юношей 2000 года рождения Никита Макаров завоевал бронзовую медаль. В мужском парном разряде серебро выиграли Данил Михайлов и Дмитрий Савинов.

В женском парном разряде Валентина Снежко (Забайкальский край) и Яна Дребнева (Республика Хакасия) завоевали бронзовую медаль.