Город Здоровье Похудеть за 3 мес. и выиграть тур в Таиланд смогут женщины от 70 кг в проекте Profi в Чите

Похудеть за 3 мес. и выиграть тур в Таиланд смогут женщины от 70 кг в проекте Profi в Чите

Оставить заявку на участие можно до 1 марта.

Похудеть за 3 месяца и выиграть тур в Таиланд смогут женщины от 70 килограммов в проекте сети фитнес-клубов Profi в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель сети.

«Сеть Profi запустила новый проект, чтобы девушки и женщины могли грамотно и без изнурительных диет сбросить лишний вес. Программа рассчитана на три месяца с 1 марта по 31 мая — при интенсивных тренировках и правильном питании этого времени достаточно, чтобы достичь первых впечатляющих результатов. Регистрация участниц проходит с 15 февраля по 1 марта включительно, к участию приглашаются женщины от 18 до 40 лет, весом не менее 70 килограммов», - рассказал собеседник агентства.

В программу похудения входит посещение тренажёрного зала, групповые занятия, персональные тренировки с тренером в удобное время, индивидуальная тренировочная программа и подбор сбалансированного питания.

Помимо этого, участниц ждут полезные семинары и мастер-классы от партнеров клуба, скидки на дополнительные услуги, бесплатная фотосессия от профессионального фотографа в конце проекта и возможность побороться за главный приз — путёвку в Таиланд и многочисленные подарки от Profi и спонсоров проекта.

Победительниц проекта выберут через голосование в соцсетях с 1 по 10 июня.

Количество мест ограничено, телефоны для записи в клуб в Северном - 213-013, 8-924-500-0027, в Сосновом бору - 217-797; 8-924-578-0027.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления