Город Здоровье Новая весенняя коллекция брендовых солнцезащитных очков поступила в «Панацею» в Чите

Новая весенняя коллекция брендовых солнцезащитных очков поступила в «Панацею» в Чите

В коллекции есть модели от Tom Ford, Max Mara, Marc Jacobs и Jimmy Choo.

Первая в 2018 году весенняя коллекция дизайнерских солнцезащитных очков от Tom Ford, Max Mara, Marc Jacobs, Jimmy Choo, Moschino и других мировых брендов поступила в сеть оптики «Панацея» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 марта представитель сети.

«Как и всегда, на полках наших салонов читинцы найдут самые яркие и современные солнцезащитные очки из свежих коллекций Tom Ford, Max Mara, Marc Jacobs, Jimmy Choo, Roberto Cavalli, Moschino, а также женские очки Swarovski, оформленные знаменитыми кристаллами, и мужские модели от Porsche Design», – рассказал собеседник агентства.

Также «Панацея» предлагает покупателям актуальную линейку очков марки Polaroid – доступные и яркие модели, которые очень популярны в преддверии лета. В линейку марки входят и очки для детей с весёлым нарядным дизайном, которые защитят чувствительные детские глаза от солнца.

«Правильно подобранные солнцезащитные очки станут отличным подарком на 8 Марта, который не просто подчеркнёт достоинства и продемонстрирует окружающим хороший вкус женщины, но и защитят глаза от вредного ультрафиолетового излучения.

Узнать больше об ассортименте сети можно по телефону: 44-04-12.

1 из 25
Панацея, сеть салонов оптики

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 440-412

Лицензия №ЛО-75-02-000479 от 06.06.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления