Здоровье Спорт Баскетболисты Забайкалья при поддержке Ломаева вышли в 1/8 чемпионата Сибири в Томске

Баскетболисты Забайкалья при поддержке Ломаева вышли в 1/8 чемпионата Сибири в Томске

Замминистра спорта региона болел за детские команды на трибунах.

Сборные Забайкальского края вышли в 1/8 финала чемпионата Сибири школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Томске, одержав победы в подгруппах при поддержке заместителя министра спорта региона Виталия Ломаева, присутствовавшего на трибунах, сообщается 14 марта в группе Регионального центра спортивной подготовки «ВКонтакте».

Забайкальский край в Томске представляет команда юношей школы №9 города Нерчинска. В своей подгруппе они играли против сверстниц из Горно-Алтайска и Новокузнецка.

В турнире среди девушек выступает сборная читинской школы №27. В подгруппе ей противостояли школьницы из Иркутской области и Хакасии.

Игры плей-офф стартуют 14 марта.

В пресс-службе министерства спорта на момент публикации не уточнили, с какой целью игры забайкальских команд в Томске посетил заместитель министра Виталий Ломаев.

«КЭС-БАСКЕТ» - всероссийская школьная баскетбольная лига с региональными предварительными этапами. В Забайкальском крае финал завершился в феврале. Среди девушек побелила команда «Север» из читинской школы №27, среди юношей – представители школы №9 Нерчинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления