Город Здоровье Минздрав края купил 2 немецких тренажёра в санаторий «Дарасун», «следуя курсом Путина»

Минздрав края купил 2 немецких тренажёра в санаторий «Дарасун», «следуя курсом Путина»

«Мы идём по курсу, который задал президент в своём послании Федеральному Собранию, где развитие медицины - ключевое направление», - Шовдра.

Министерство здравоохранения Забайкальского края за 1,8 миллиона рублей приобрело два немецких тренажёра в санаторий «Дарасун», «следуя курсом» президента Владимира Путина на развитие медицины, сообщается 22 марта на сайте министерства.

«Приобретение подобного оборудования - не только огромное подспорье специалистам санатория в курсе восстановления людей, перенёсших тяжёлые заболевания, но и успешное развитие реабилитации в крае. К тому же мы идём по курсу, который задал президент в своём ежегодном послании Федеральному Собранию, где развитие медицины и равнение на мировые стандарты - одно из основополагающих и ключевых направлений», - приведены слова замминистра Ивана Шовдры.

Главврач дарасунского центра реабилитации Ирина Шимко в комментарии пресс-службе минздрава отметила, что скоро санаторий также закупит тренажёры Бубновского, используемые при процедурах лечебной физкультуры. Шовдра считает, что центр «Дарасун» активно развивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления