Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите: Аквааэробика поможет быстрее похудеть к лету

«Академия Здоровья» в Чите: Аквааэробика поможет быстрее похудеть к лету

Заниматься аквааэробикой могут люди всех возрастов и любой физической подготовки.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» пригласила читинцев на занятия аквааэробикой, чтобы быстро и эффективно привести в порядок фигуру к лету, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель учреждения.

«В самом разгаре подготовка к лету, когда женщины активно заботятся о здоровом питании и занятиях спортом. Мы предлагаем альтернативу классическим тренировкам – аквааэробику. Выполнение упражнений под ритмичную музыку в воде способствует ускорению жиросжигания, развитию мышц и формированию красивой осанки. Правильно подобранные движения помогут не только избавиться от целлюлита и досадных лишних килограммов, но и поддерживать тело в тонусе. После первых занятий участники почувствуют улучшение настроения и прилив бодрости», - рассказал собеседник агентства.

Тренера «Академии Здоровья» используют для занятий современный спортивный инвентарь, чтобы сделать тренировки более интенсивными и полезными для разных групп мышц.

Заниматься аквааэробикой могут люди всех возрастов и любой физической подготовки, так как она практически не имеет противопоказаний. Для достижения хорошего эффекта специалисты клиники советуют заниматься по 2-3 раза в неделю.

Узнать расписание и записаться можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления