Город Здоровье «Атмосфера» до 23 апреля подарит скидку 50% на месячный курс экспресс-похудения в Чите

«Атмосфера» до 23 апреля подарит скидку 50% на месячный курс экспресс-похудения в Чите

Месяц занятий обойдётся всего в 3,5 тысячи рублей.

1 из 26

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» с 3 по 23 апреля по традиции подарит скидку 50% на весенний курс экспресс-похудения «Сбрось лишнее!» – месяц занятий стоит всего 3,5 тысячи рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля сообщил представитель центра.

«Специально для женщин с избыточным весом и тех, кто хочет привести себя в форму к лету, наши специалисты по коррекции фигуры разработали новую 30-дневную программу экспресс-похудения. В неё включены 12 групповых занятий с инструкторами, безлимитные аппаратные процедуры, индивидуальный план питания, сопровождение специалиста по коррекции фигуры, мотивация и контроль результатов», – рассказал собеседник агентства.

Участницы программы могут без ограничений заниматься в кардиозоне, на виброплатформе, посещать инфракрасную сауну и проходить процедуры на аппарате «Джурине» для стимуляции мышц проблемных зон низко- и среднечастотными токами. Все процедуры аппаратной коррекции проводятся в определённой последовательности для усиления эффекта.

«Программа не просто меняет внешний вид, но и, самое главное, влияет на причину избыточного веса – ускоряет обмен веществ, стимулирует процесс жиросжигание. А для тех, кто хочет продолжить занятия, у нас есть приятный сюрприз – всего на семь годовых абонементов мы подарим скидку 35%», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент по акции можно по телефону 213-004, на Красноармейской, 14/1.

Больше информации о женском центре здоровья и красоты – в группе «Атмосферы» «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления