Город Здоровье Как бесплатно выучиться на провизора и получить работу в Чите

Как бесплатно выучиться на провизора и получить работу в Чите

«Аптечный склад» готов бесплатно обучить двух абитуриентов в Улан-Удэ и трудоустроить их.

Провизор – это фармацевт высшей категории, который разбирается в лекарствах, может их изготавливать и управлять аптекой, уровень его квалификации соответствует врачу. Выучиться на провизора в Чите нельзя – такую специальность пока не предлагает ни один вуз, – но «Аптечный склад» готов бесплатно обучить двух абитуриентов в Улан-Удэ и трудоустроить их.

1 из 3

Аптечные склады появились в России ещё в начале прошлого века, их главной задачей была продажа лекарств населению. Один из старейших складов в Забайкалье сохранился с 1918 года и со временем превратилось в «Аптечный склад» – единственную в крае государственную сеть аптек, которая предлагает населению лекарства и сильнодействующие обезболивающие препараты.

1 из 2

Сейчас «Аптечный склад» дарит двум забайкальцам возможность бесплатно получить профессию провизора в Бурятском государственном университете и устроиться на престижную, высокооплачиваемую работу в Чите. Также студентам предоставляется бесплатное общежитие.

1 из 2

Провизор – не просто продвинутый фармацевт, он может организовывать и координировать оптовую торговлю препаратами. Например, после получения специальности вы сможете работать маркетологом рынка лекарственных средств, провизором аптечного или медицинского склада, специалистом по сертификации и лицензированию, медицинским представителем, менеджером по продажам фармацевтических препаратов – возможности на рынке труда просто огромны.

Чтобы воспользоваться предложением и бесплатно стать абитуриентом, позвоните в отдел кадров «Аптечного склада» по телефону 33-91-72.

Аптечный склад

проезд Аптечный, 16
8 (3022) 28-52-68

ГУП Забайкальского края «Аптечный склад», ОГРН 1027501154317, г. Чита, Аптечный проезд, д. 16. Лицензия №ЛО-02-000804 от 28 января 2016 года выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления