Город Здоровье Где в Чите за 300 р. научат правильно краситься, делать маникюр и причёски

Где в Чите за 300 р. научат правильно краситься, делать маникюр и причёски

Учебный центр «Галант» запустил групповые «Уроки красоты» для школьниц 5-11 классов и девушек-студентов.

Причёски, укладки, макияж, маникюр, уход за красотой и молодостью кожи – вещи, с которыми связана жизнь девушек. Кажется, что специально учиться этому не нужно, каждая девочка постигает основы самостоятельно, поглядывая на маму, тётю и других родственников. Но взрослые могут и не знать всех тонкостей новинок, поэтому учебный центр «Галант» запустил групповые «Уроки красоты» для школьниц 10-18 лет и девушек-студентов.

Всего разработано две программы: первая подходит для учениц 5-8-х классов, вторая – для старшеклассниц и студенток. Обе построены с учётом особенностей возраста и направлены на развитие навыков и знаний, которые всегда пригодятся во взрослой жизни. Например, девочек младшего возраста преподаватели будут обучать базовым знаниям о красоте, а вот девушки постарше смогут узнать всё, что им интересно о макияже, маникюре и других способах стать привлекательнее.

Темы уроков для 5-8-х классов

- как правильно расчёсываться и мыть голову;

- подбор средств по типу волос;

- подбор средств по типу кожи;

- как защитить кожу от негативного воздействия среды;

- приёмы экспресс-плетения волос;

- создание простых и практичных причёсок;

- способы борьбы с акне.

Темы уроков для 9-11-х классов и студентов

- виды и приёмы повседневного макияжа;

- вечерний макияж и причёски;

- окрашивание волос и уход за ними;

- наращивание ресниц и оформление бровей;

- маникюр;

- подбор средств для ежедневного ухода за кожей;

- модные тенденции в причёске и макияже;

- полезные советы от стилистов;

- экспресс-укладки.

При записи вы можете выбрать любую из этих тем или попросить провести урок по любой другой наиболее интересной. И, скорее всего, одним занятием дело не ограничится. Мастер-класс длится 1,5 часа, а каждое общение с профессионалами вызывает желание узнавать всё больше и больше, появляются новые вопросы, уверенность в своих силах и осознание, что на самом деле даже ежедневный макияж может приносить удовольствие.

1 из 5

«Уроки красоты» будут вести одни из ведущих мастеров-парикмахеров и визажистов нашего города: Евгения Дегтярёва, Юлия Бянкина, Анна Загрибалова и Анна Замарёхина. Они неоднократно были золотыми и серебряными призёрами всероссийских и региональных профессиональных чемпионатов, обучались у титулованных мастеров-парикмахеров и визажистов, проходили переквалификацию в Германии. Мы уверены, что у таких профессионалов найдётся, чему научить даже искушённую в вопросах красоты девушку.

1 из 3

Чтобы организовать занятие, нужно позвонить в «Галант» по телефону: 44-97-00 и оставить заявку. Менеджеры центра свяжутся с вами и подберут наиболее удобную дату и время. Оптимальная численность группы: 10-20 человек. Стоимость – 300 рублей с человека, учитель или сопровождающий проходит бесплатно. Кроме этого, центр проводит бесплатные «Уроки красоты» для ребят из детских домов.

Проходить занятия будут в специализированной студии с профессиональным оборудованием центра «Галант» по адресу: Угданская, 5. Здесь же работает магазин «Всё для творчества», где представлено более 15 тысяч наименований косметики и инструментов для волос, ногтей и тела. Для удобства жителей КСК, такой же отдел работает в торговом центре «Абсолют».

1 из 13

Помимо «Уроков красоты» учебный центр красоты и эстетики «Галант» проводит курсы парикмахеров, мастеров маникюра и моделирования ногтей, аппаратного педикюра, наращивания и ламинирования ресниц, визажа, оформления бровей. Поэтому, если девочка захочет продолжить самосовершенствование в сфере красоты и сделать это профессией, вы знаете куда обращаться. Тем более, курсы легко совмещать с учёбой в школе или вузе.

Галант

ул. Угданская, 5
8 (3022) 310-892

Лицензия на оказание образовательных услуг №0001320.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления