Город Здоровье Новая декоративная и уходовая косметика поступила в первый фирменный салон Paese в Чите

Новая декоративная и уходовая косметика поступила в первый фирменный салон Paese в Чите

Косметика Paese ценится среди визажистов, но при этом доступна по цене.

Первый фирменный салон профессиональной декоративной и уходовой косметики европейского бренда Paese в Чите объявил о новом большом поступлении, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель магазина.

«Уникальное сочетание декоративных свойств и естественный уход за кожей – такой задумывалась создателями косметика Paese. Производится она в Германии, Италии, Испании и Польше из безопасных и натуральных компонентов. Природные средства не только отлично маскируют несовершенства кожи, но и питают омолаживающими компонентами, витаминами, возвращают ей ровный тон и мягкость. Первый фирменный салон Paese открылся ещё в феврале, но именно сейчас мы предлагаем читинкам полный ассортимент косметики: тени, тушь, подводки, помады, тональные крема, масла, серумы, базы под макияж, палетки для контурирования, кисти, консилеры и средства для снятия макияжа», - рассказал собеседник агентства.

Косметика Paese ценится среди профессиональных визажистов качеством и актуальными оттенками, но при этом доступна по цене и помогает женщинам всего мира делать дома макияж как в лучших салонах.

Попробовать декоративную и уходовую косметику можно в салоне Paese на 2 этаже торгового центра «Новосити» на Журавлёва, 79. Компетентные консультанты-визажисты помогут подобрать каждой посетительнице те средства, которые подходят ей по типу и тону кожи, а также смогут нанести профессиональный макияж.

Кроме того, с 4 по 10 апреля при покупке ухаживающего масла салон Paese будет дарить скидку 30% на тональный крем.

Следить за новыми поступлениями и акциями можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте».

1 из 14
Paese

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Ноvосити», 2 этаж)
8 (3022) 719-080

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления