Город Здоровье Центр «Атмосфера» запустил программу экспресс-похудения за 30 дней со скидкой 50% в Чите

Центр «Атмосфера» запустил программу экспресс-похудения за 30 дней со скидкой 50% в Чите

За результатами участниц будут следить тренеры и специалисты по коррекции фигуры.

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» к лету запустил спецпрограмму экспресс-похудения за 30 дней со скидкой 50% – месяц занятий обойдётся всего в 3,9 тысячи рублей, и участницы получат второй месяц аппаратных процедур в подарок. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 мая сообщил представитель центра.

1 из 25

«До начала лета остался всего месяц, и мы предлагаем читинкам не терять время зря и провести его с пользой. Для этого мы создали новую интенсивную программу похудения, в которую вошли 12 групповых тренировок с инструкторами, консультации специалистов по коррекции фигуры, составление индивидуального плана питания и безлимитные процедуры на аппаратах – кардиозона, виброплатформа, роликовый антицеллюлитный массаж и аппарат «Джурине» для стимуляции мышц проблемных зон низко- и среднечастотными токами», – рассказал собеседник агентства.

Занятия и процедуры подобраны таким образом, чтобы участницы программы занимались наиболее эффективно и могли достичь поставленных целей всего за месяц. А поможет им в этом биоимпендансометрия – диагностика состава тела – и постоянный контроль за результатами со стороны инструкторов и специалистов по коррекции фигуры. Приобрести абонемент можно до 28 мая.

«Для тех, кто захочет продолжить своё преображение и достичь ещё больших результатов, у нас есть ещё один подарок. Мы дарим скидку 25% на квартальный абонемент, куда входят 36 тренировок и посещение двух аппаратных процедур на выбор – роликовый массаж, занятия на беговой дорожке или эллипсе, на виброплатформе, процедуры в инфракрасной сауне или на аппарате «Джурине», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент на программу экспресс-похудения по сниженной вдвое цене можно по телефону 213-004, на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу.

Больше информации о женском центре здоровья и красоты – в группе «Атмосферы» в соцсети «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления