Город Здоровье Скидки до 40% будут действовать до 15 мая в сети фитнес-клубов Profi в Чите

Скидки до 40% будут действовать до 15 мая в сети фитнес-клубов Profi в Чите

Акция стартовала в честь дня рождения клуба.

Годовой безлимитный абонемент стал дешевле на 40%, а любой вариант годовых карт можно приобрести в беспроцентную рассрочку с удобным ежемесячным платежом в честь четвёртого дня рождения сети фитнес-клубов Profi в Чите, сообщил 7 мая корреспонденту «Чита.Ру» исполнительный директор клуба Надежда Сумарокова.

«Сеть фитнес-клубов Profi 4 мая отпраздновала четырёхлетие. Яркий и позитивный праздник порадовал дружеской атмосферой, подарил улыбки и хорошее настроение. Profi не стоит на месте и активно развивает фитнес-индустрию в Чите, с каждым годом внедряется всё больше самых актуальных фитнес-направлений. Мы открыли дополнительную студию фитнеса для женщин и уже второй клуб в Чите. На этом не планируем останавливаться», – рассказал собеседник агентства.

Поздравить сотрудников сети пришли многочисленные клиенты, партнёры и друзья. В адрес Profi прозвучало много добрых пожеланий, особенно посетители отметили уют и атмосферность клубов.

«Все, кто желает присоединиться к правильной компании, в честь дня рождения Profi получают отличную возможность приобрести клубную карту на целый год фитнеса со скидкой 40% либо в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Наши менеджеры более подробно ознакомят с подробностями действующих предложений», – дополнила Надежда Сумарокова.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления