Город Здоровье Соляная пещера с бесплатными сеансами для детей до 3 лет открылась в центре «Росток» Читы

Соляная пещера с бесплатными сеансами для детей до 3 лет открылась в центре «Росток» Читы

40-минутный сеанс для детей и взрослых стоит всего 150 рублей.

Центр «Росток» на Курнатовского, 7, открыл новую соляную пещеру, где дети и взрослые могут пройти 40-минутный сеанс за 150 рублей, а малыши до 3 лет – бесплатно, сообщил 1 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Соляные пещеры – это доступный способ профилактики простудных заболеваний у ребятишек любого возраста. Чистый воздух, насыщенный природным антисептиком – парами соли, помогает повысить иммунитет, очистить дыхательную систему и уменьшить воспаления слизистых. Посещать соляную пещеру будет полезно детям, которые часто болеют в детском саду или школе, и тем взрослым, кто подвержен бронхолёгочным заболеваниям и аллергиям. Также сеансы галотерапии можно пройти будущим первоклассникам, дабы подготовить организм к новой обстановке», - рассказал собеседник агентства.

Для лучшего эффекта ходить в соляную пещеру нужно курсами по 10-20 сеансов 2-3 раза в год, ежедневно или через день, так как эффект у процедуры накопительный.

Помимо соляной пещеры в центре «Росток» работает группа кратковременного пребывания для дошкольников «Умнички», оздоровительная программа «Здоровята». Также есть массаж, лечебная физкультура, психолог, дефектолог, педиатр, логопед, логоритмика и иглорефлексотерапия.

Узнать подробнее о работе центра и записаться можно по адресу Курнатовского, 7, или по телефонам: 8-914-808-57-57 или 555-757.

1 из 20

Лицензия №275 от 28 сентября 2015 года на осуществление образовательной деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-001246 от 16 августа 2017 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления