Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Фирменный магазин спортивной одежды сборных команд России Forward открылся в Чите

Фёдор Емельяненко, Наталья Рагозина и Илья Ковальчук - официальные лица бренда Forward.

Фирменный магазин спортивной одежды Forward – официальной экипировки сборных команд России и олимпийских атлетов, открылся в Чите в торговом центре «Фортуна», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель отдела.

«Дизайнеры бренда Forward создают одежду с учётом потребностей профессиональных спортсменов – свободная, не стесняющая движений, но в то же время невероятно стильная. Недаром её качество и удобство оценили многие спортсмены российской сборной, в том числе Фёдор Емельяненко, Наталья Рагозина и Илья Ковальчук. Теперь читинцам, увлекающимся спортом, и настоящим болельщикам есть, где присмотреть себе модную одежду: футболки, жилеты, кроссовки и спортивную обувь, кепки, спортивные костюмы, сумки, рюкзаки и влагоотталкивающие ветровки», - рассказал собеседник агентства.

В читинском магазине Forward представлена мужская и женская спортивная одежда. Несмотря на высокий статус, цены держатся на приемлемом уровне.

«Одежда подойдёт как для бега, фитнеса и занятий в тренажёрном зале, так и активного отдыха на природе. Индивидуальность, динамичность, комфорт и практичность – это спортивный стиль Forward», - добавил представитель магазина.

Также в магазине Forward можно приобрести подарочные сертификаты на 3, 5 и 10 тысяч рублей.

Информация об акциях и новых поступлениях размещена в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter