CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Центр «АудиоСлух» в Чите подберёт и настроит слуховые аппараты детям с потерей слуха

Центр «АудиоСлух» в Чите подберёт и настроит слуховые аппараты детям с потерей слуха

Чем раньше начать пользоваться аппаратом, тем короче период адаптации.

Центр «АудиоСлух» в Чите поможет подобрать, настроить слуховые аппараты для детей со снижением слуха и тем самым поможет им полноценно развиваться, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июня представитель центра.

«Невыявленная слабая потеря слуха у ребёнка сильно влияет на его социально-психологическое развитие и успеваемость в школе. Например, учёные университета имени Вандербилта в США обнаружили, что дети с нарушениями слуха в 10 раз чаще испытывали трудности в учёбе, треть из них оставались на второй год или нуждались в дополнительных занятиях. Ребёнку нужно одновременно пытаться слушать учителя, понимать услышанное и делать записи – всё это требует больших усилий», – рассказал представитель центра.

Улучшить слух ребёнка можно с помощью слуховых аппаратов и других приспособлений. Специалисты центра АудиоСлух профессионально и бережно проводят слухопротезирование малышей, следуя всем необходимым этапам: только если проведено полное диагностическое обследование на современном оборудовании, делают подбор и настройку слухового аппарата под снижение слуха ребёнка, проводят подробную консультацию для родителей.

«Если вы заметили признаки снижения слуха у своего ребёнка, проверьте его слух и, при необходимости, воспользуйтесь помощью слухового аппарата. Практика свидетельствует, чем раньше начать пользоваться цифровыми аппаратами, тем короче будет период адаптации», – добавил представитель центра.

Подобрать слуховой аппарат в соответствии с потребностями ребёнка можно в центре «АудиоСлух» на Журавлёва, 36, офис 301. Больше информации по телефонам: 32-47-36, 8-914-808-02-03, 8-924-508-52-52.

Деятельность не лицензируется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления