Город Здоровье Новая студия «Вольта» в Чите научит взрослых танцевать самбу, румбу, танго и вальс

Новая студия «Вольта» в Чите научит взрослых танцевать самбу, румбу, танго и вальс

В студии могут поставить свадебный танец.

Новая студия спортивного танца «Вольта» научит взрослых читинцев танцевать самбу, ча-ча-ча, румбу, пасадобль, джайв, медленный и венский вальс, танго, фокстрот и квикстеп, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель студии.

«Танцевальных студий для детей в нашем городе предостаточно, а вот взрослым, желающим обучиться искусству бального танца, часто некуда обратиться. В нашей студии мы проводим индивидуальные и групповые занятия по разным латиноамериканским и европейским танцам, так что каждый ученик сможет выбрать подходящий стиль и темп – от классического и сдержанного медленного вальса до яркой и взрывной самбы», – рассказал собеседник агентства.

В программу занятий входят хореография, физическая подготовка, растяжка под руководством профессионального тренера. Также в студии могут помочь читинцам поставить свадебный танец. Занятия по каждому из направлений начинаются 6 июня и проходят два раза в неделю – одно вечернее в будний день и одно в выходной.

Записаться в студию спортивного танца «Вольта» и узнать больше о действующих направлениях можно по телефону 8-924-380-4000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления