Город Здоровье «Адреналин» в Чите обновил выбор прогулочных и горных велосипедов

«Адреналин» в Чите обновил выбор прогулочных и горных велосипедов

Есть модели для детей, подростков и взрослых.

Магазин товаров для рыбалки, туризма и охоты «Адреналин» привёз новые модели детских и взрослых прогулочных и профессиональных горных велосипедов, сообщил 9 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Начинающих, любителей и профессиональных велосипедистов уже ждут десятки новых велосипедов российских и зарубежных производителей: Stark, Corto, Format, Forward и других. Найдутся в магазине лёгкие детские модели, подростковые и взрослые. У нас есть из чего выбрать: прогулочные, фитнес-велосипеды, горные профессионального уровня и даже особо прочные для агрессивных дисциплин four-cross и freestyle», - пояснил собеседник агентства.

«Адреналин» предлагает запчасти и комплектующие для велосипедов от начального до экспертного уровня, расходные материалы и множество аксессуаров – подножки, фонари, звонки, крылья, бутылки с держателями и многое другое.

«Тех, кому нужно провести сезонное обслуживание, починить небольшие неисправности, полностью перебрать все узлы велосипеда и заменить изношенные детали, мы тоже приглашаем – в магазине работает оборудованная мастерская», - добавил представитель «Адреналина».

Задать интересующие вопросы можно по телефону 55-50-50 и в группе «ВКонтакте».

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления