CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Здоровье

Женский центр «Атмосфера» поможет читинкам быстро похудеть всего за 2 750 руб. в месяц

В абонемент входят групповые тренировки, аппаратные процедуры и контроль специалистов за процессом похудения.

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» запустил новую выгодную программу экспресс-похудения с безлимитными групповыми тренировками и аппаратными процедурами со скидкой 50% – всего за 2 750 рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня представитель центра.

1 из 25

«Программа «Сбрось лишнее!» разработана специалистами центра специально для женщин с избыточным весом – она поможет похудеть, уменьшить объёмы тела, вывести шлаки и стать значительно свежее и красивее. Абонемент включает в себя безлимитные групповые тренировки и курс аппаратных процедур, куда входят занятия на виброплатформе, роликовый массаж и процедуры на аппарате «Джурине». Всё это вместе не просто быстро снижает вес, но и подтягивает кожу, моделирует фигуру и закрепляет результат», – рассказал собеседник агентства.

Также при покупке абонемента за 2 750 рублей, участницы получают приятные подарки – скидку 50% на составление индивидуального меню, измерение состава тела с помощью биоимпедансометрии и посещение инфракрасной сауны раз в неделю.

При покупке абонемента на 3 месяца центр «Атмосфера» дарит четвёртый месяц безлимитных аппаратных процедур.

Количество мест ограничено, забронировать абонемент можно по телефону 213-004, в центре «Атмосфера» на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления