Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Центр эстетической хирургии открылся в Дорожной клинической больнице в Чите

Центр эстетической хирургии открылся в Дорожной клинической больнице в Чите

В нём на высоком уровне проводятся все виды эстетических операций.

Центр эстетической хирургии, где на высоком уровне проводятся все виды эстетических операций с целью улучшения внешности, сохранения здоровья и повышения качества жизни пациента, начал работу в Дорожной клинической больнице в Чите, сообщил 28 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель учреждения.

«В штате центра работают известные врачи Забайкальского края: пластический и челюстно-лицевой хирург Дмитрий Тимкин и онко-маммолог, гинеколог высшей квалификационной категории Олег Вершинин. Специалисты проводят пластические операции груди, лица, тела, операции по удалению доброкачественных образований молочных желёз и другие эстетические операции. Лечение пациента ведёт один и тот же доктор, который досконально знает его проблему и берёт на себя ответственность за результаты», – рассказал собеседник агентства.

Пациентов ожидают удобные одно- и двухместные палаты и комфортные, приближенные к домашним, условия пребывания в центре. Все оперативные вмешательства проводятся с использованием современного оборудования. Сроки восстановления после таких операций в несколько раз короче, травматичность вмешательства минимальна.

«Методы, применяемые нашими специалистами во время лечения – одни из самых надёжных, используются во всём цивилизованном мире. Врачи отделения используют эффективные анестетики, обеспечивающие качественную анестезию. Мы приглашаем всех, кто стремится к здоровью и красоте, в Дорожную клиническую больницу», – дополнил представитель учреждения.

1 из 13

Лицензия №ЛО-75-01-001334 от 7 марта 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления