Город Здоровье Женский тренажёрный зал Eurosport в Чите запустил скидки на абонементы в честь 15-летия

Женский тренажёрный зал Eurosport в Чите запустил скидки на абонементы в честь 15-летия

Скидки действуют до конца июля.

Женский тренажёрный зал Eurosport на Журавлёва, 102, в Чите до 31 июля запустил скидку 15% на разовые занятия и месячные абонементы в честь своего 15-летия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель клуба.

«Наш тренажёрный зал открылся в июне 2003 года, и вот уже 15 лет мы работаем, чтобы поддерживать наших клиентов в отличной физической форме и вместе с ними достигать новых высот. В честь праздника мы запустили «Юбилейный марафон» со специальными ценами на все услуги, а сейчас мы дарим скидки на разовые посещения и месячные абонементы», – рассказал собеседник агентства.

Клиентки Eurosport помимо зала силовых тренажёров и кардиозоны с современным оборудованием для занятий также могут посещать инфракрасную сауну – она уже включена в цену посещений и абонементов. В клубе есть удобные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевые с полотенцами, шампунями и гелями для душа.

Чтобы тренироваться более эффективно, посетительницы зала могут воспользоваться услугами персонального тренера, который поставит цель, создаст индивидуальную программу занятий и проконсультирует, как нужно правильно питаться при конкретном весе и типе фигуры.

Тренажёрный зал расположен на Журавлёва, 102, в районе «Шатров» и детского центра «Орешки». Узнать информацию о занятиях, абонементах и ценах можно по телефонам 31-88-08, 8-924-811-8808.

1 из 16
Для клуба Eurosport очень важны его постоянные клиенты и персонал, поэтому все они были приглашены на 15-летие заведения.
Eurosport, женский тренажерный зал

ул. Журавлева, 102, цокольный этаж
8 (3022) 31-88-08

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления