Город Здоровье О Доске объявлений обзор Новые и б/у велосипеды от 3,5 тыс. руб. - обзор Доски объявлений

Новые и б/у велосипеды от 3,5 тыс. руб. - обзор Доски объявлений

Есть и велосипед на батарейках.

О том, на что обратить внимание при покупке велосипеда с рук, мы недавно писали. Пришло лето с тёплыми деньками, а значит пора проверить эти рекомендации на практике и выбрать недорогой спортинвентарь для летних прогулок. Мы подобрали для вас самые свежие варианты с Доски объявлений «Чита.Ру».

Всего за 3,5 тысячи рублей вы можете стать обладателем велосипеда российского производства фирмы Forward. Велосипед продаётся в хорошем состоянии и даже с документами.

Приобрести абсолютно новые горные велосипеды с дисковыми тормозами, подножкой, креплениями для бутылочки, 21 скоростью для всей семьи можно в одном месте. Автор утверждает, что проблем с железными конями не возникнет, потому что всё отрегулировано, настроено и работает идеально. Цены варьируются от 4,9 тысячи рублей в зависимости от размера и дополнительных комплектующих. Возможна доставка по городу.

Практически новый детский велосипед нейтрального серого цвета, купленный в прошлом году, предлагают за 5 тысяч рублей. Имеет 21 скорость. Предназначен для детей от 7 до 12 лет. Автор согласен на небольшой торг.

Купить надёжный BMX продвинутого уровня без переключения передач от известного американского бренда можно за половину рыночной стоимости. По словам автора объявления, цена нового велосипеда составляет 24 тысячи рублей, а он готов расстаться со своим двухколёсным другом, уступив его за 12 тысяч. Велосипед Haro Boulevard предназначен для прыжков и трюков в городе или на рампе.

Технические особенности: стальная рама Full Hi-Ten, жёсткая вилка Hi-Ten, одинарные обода Alloy SW, надёжные ободные тормоза Alloy 990 U-Brake. Подходит для экстремального катания в городских условиях или в специальных парках. Имеет сдержанный, но очень красивый дизайн. Диаметр колёс – 20 дюймов. Вес – 11,34 килограмма. Использовался один сезон.

Продаётся новый электрический складной мини-велосипед китайского производства на литиевой батарее. Дальность пробега на одной зарядке составит до 100 километров в зависимости от выбранного режима. Заплатить за такое необычное средство передвижения придётся 25 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 52C3D7A. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления