Город Здоровье Академия Здоровья Бесплатные консультации по увеличению груди пройдут в «Академии Здоровья» в Чите

Бесплатные консультации по увеличению груди пройдут в «Академии Здоровья» в Чите

Пластический хирург Артём Ваховский будет проводить приёмы с 26 июня по 31 июля.

Пластический хирург инновационной клиники «Академия Здоровья» Артём Ваховский с 26 июня по 31 июля будет проводить бесплатные консультации для пациенток, желающих увеличить грудь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Маммопластика или увеличение груди занимает в Забайкальском крае второе место по популярности среди пластических операций. К ней прибегают, когда хочется стать привлекательнее, исправить несовершенства, например, несимметричность груди, или вернуть женственность после радикальной мастоэктомии – операции по удалению молочных желёз. На бесплатном индивидуальном приёме пациенты смогут узнать о возможности проведения маммопластики, обсудить финальный результат, проконсультироваться по срокам реабилитации и восстановления», - рассказал собеседник агентства.

В «Академии Здоровья» пластические хирурги работают с каждым пациентом от первой консультации до конца курса реабилитации, когда человек уходит довольный результатом.

Подробнее о пластической хирургии клиники «Академия Здоровья» можно прочитать в интервью Артёма Ваховского. Запись на консультации ведётся по телефонам 8 (3022) 401-911 и 8 (3022) 217-911, а также в форме, прикреплённой ниже.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления