Город Здоровье Академия Здоровья Скидки на ботулотоксин, пластику губ и омоложение стартовали в «Академии Здоровья» в Чите

Скидки на ботулотоксин, пластику губ и омоложение стартовали в «Академии Здоровья» в Чите

Весь июль в клинике будут действовать скидки до 50%

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила «Бьюти-месяц» со скидками до 50% на лазерную эпиляцию, инъекции ботулотоксина, контурную пластику губ, безинъекционную мезотерапию и дермальное омоложение, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июля представитель клиники.

«В ближайший месяц в нашей клинике будет действовать шесть акций на косметологические процедуры. Инъекции ботулотоксина по цене от 90 рублей за единицу помогут устранить «гусиные лапки» под глазами, морщинки на лбу и возле бровей, подтянуть овал лица, приподнять уголки рта и подправить кончик носа. Также препарат эффективен в борьбе с высокой потливостью. Второе предложение касается контурной пластики губ препаратом Profillers всего за 9 тысяч рублей. Он позволит не только увеличить губы, придав им чувственность и привлекательность, но и увлажнить кожу, сделать её упругой», - рассказал собеседник агентства.

Следующая акция – безинъекционная мезотерапия со скидкой 25%. Она поможет побороть мелкие мимические морщины, сделать менее заметными глубокие морщины, убрать пигментацию.

Кроме этого, клиника будет дарить скидку 25% на лазерное омоложение, которое поможет сгладить поверхностные морщины без хирургии, скидку 50% на лазерную эпиляцию и 20% на атравматичную чистку лица по субботам и воскресеньям.

Узнать подробности и записаться можно по телефону: 8 (3022) 40-10-60.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления