Здоровье Спорт Забайкальский лучник Балданов завоевал серебро на третьем этапе Кубка мира в США

Сборная России в финале уступила команде США со счётом 3:5.

Забайкальский лучник Арсалан Балданов завоевал серебряную медаль на третьем этапе Кубка Мира, который проходил с 18 по 24 июня в Солт-Лейк-Сити в США, сообщается 25 июня на сайте министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Балданов стал обладателем третьего места в командной стрельбе из классического лука.

Как сообщает РИА Новости, сборная России в финале уступила команде США со счётом 3:5. Бронзовые медали достались команде Тайваня, которая в матче за третье место нанесла поражение сборной Индии со счётом 5:4.