Город Здоровье Набор на новый сезон проекта Prime Time для уставших от лишнего веса стартовал в Чите

Набор на новый сезон проекта Prime Time для уставших от лишнего веса стартовал в Чите

Реальные результаты за 2 месяца.

Набор на новый сезон федерального фитнес-проекта Prime Time для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов за 2 месяца, стартовал в Чите, сообщил 20 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель проекта.

1 из 23

«Всего за 2 месяца вполне реально сбросить до 15 килограммов, сделать ягодицы аппетитными, а животик – более плоским. Ежедневный, почти круглосуточный контроль участниц и поддержка со стороны наставников – вот важные компоненты эффективности проекта PrimeTime. Для многих проект становится билетом в новую жизнь. Даже окружающие начинают смотреть по-другому. С восхищением и небольшой завистью», — рассказал собеседник агентства.

Программы тренировок индивидуально подбираются квалифицированными тренерами. Дипломированный нутрициолог поможет расставить приоритеты в питании, чтобы ускорить достижение цели. Тысячи счастливых участниц из разных городов России и Казахстана уже преобразились под контролем профессионалов.

«У нас не армия, а команда. Не муштра, а дисциплина. Это крутой шанс измениться не только внешне, но и внутренне. Сезон стартует 28 августа. В конце октября, когда многие начнут в авральном режиме худеть перед Новым годом, наши участницы уже будут стройны, полны энергии и благодарны за время, инвестированное в себя», — дополнил представитель проекта.

Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления