CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Пятый турнир по мини-футболу на кубок ТГК-14 пройдёт среди организаций Читы

Пятый турнир по мини-футболу на кубок ТГК-14 пройдёт среди организаций Читы

Первые игры пройдут 9 июля.

Юбилейный пятый открытый турнир по мини-футболу на кубок ТГК-14 среди организаций Читы торжественно откроется 9 июля на стадионе «Юность», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Первый турнир на кубок ТГК-14 с участием команд, представляющих различные организации города, состоялся в 2014 году. С того времени теплоэнергетики ежегодно собирают всех неравнодушных к футболу на одном из спортивных стадионов Читы. 9 июля в 19.00 на стадионе «Юность» пройдут открытие турнира и первые игры. На приглашение к участию откликнулись команды «Академия Здоровья», «Сбербанк», «СКА», «Урожай», «Темп», «Каспий», «Аян», – говорится в сообщении.

Турнир проводится в двух группах в один круг по системе «каждый с каждым», далее игры проводятся по олимпийской системе. Игры будут проходить согласно расписанию. Статистическую информацию о турнире и расписание матчей можно найти на официальном сайте ТГК-14.

Команда-победитель турнира получит уникальный кубок с индивидуальным дизайном, изготовленный вручную мастером по ковке. Призёрам вручат грамоты, медали и денежные призы. Игроков, победивших в номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший игрок Турнира», «Лучший вратарь», «Лучший игрок в каждой команде» наградят дипломами и памятными подарками.

«По мнению экспертов, мини-футбол – один из самых перспективных видов спорта в России. В Чите немало детско-юношеских спортивных школ, которые делают упор именно на него. В юбилейном турнире в качестве почётных гостей примут участие юные футболисты из мини-футбольного клуба «Динамо», – сказано в пресс-релизе.

Посмотреть, как прошёл турнир в 2017 году, можно по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления