Город Здоровье

Центр «Атмосфера» запустил месяц выгодных покупок с абонементами за 2,1 т. р. в Чите

Стать красивой и стройной сейчас можно за очень скромную плату.

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» до 31 июля запустил месяц выгодных покупок с безлимитными групповыми тренировками и курсом аппаратных процедур на месяц всего за 2,1 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июля представитель центра.

1 из 25

«Все знают, что худеть летом проще. В это время мы наслаждаемся теплом и солнцем, едим свежие фрукты и овощи прямо с грядок и постоянно гуляем на свежем воздухе. И уже не так хочется съесть сладенького, сидя вечером в обнимку с любимым гаджетом, как зимой. Так что мы пользуемся нашим коротким летом вовсю, и объявляем старт продаж новых месячных абонементов «Фитнес-интенсив» по специальной цене», – сообщил собеседник агентства.

В программу входят безлимитные тренировки, консультации специалиста по коррекции веса, контроль питания, авторские тренировки, две аппаратные процедуры на выбор и помощь команды единомышленников. Также при покупке абонемента на 3 месяца центр «Атмосфера» дарит четвёртый месяц безлимитных аппаратных процедур.

«У вас есть 4 недели, что бы запустить и разогнать метаболизм, заложить привычку правильно питаться и регулярно тренироваться. Это и есть залог хорошей фигуры, а наши опытные наставники подскажут, что делать», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент можно по телефону 213-004, в центре «Атмосфера» на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу. Количество абонементов ограничено.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления