Город Здоровье Терапевт начал принимать пациентов в частном травмпункте на Новобульварной в Чите

Терапевт начал принимать пациентов в частном травмпункте на Новобульварной в Чите

Профессионально и без очередей.

Врач-терапевт начал принимать пациентов в частном травмпункте на Новобульварной в Чите, где теперь также можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ и пройти рентгеновские исследования, сообщил 1 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель учреждения.

«Обычно к врачу-терапевту обращаются при повышении температуры тела, сухом или мокром кашле, хрипах в груди, резкой потере веса. Если трудно понять, какой именно орган болит, тоже желательно идти к терапевту. Его консультация понадобится и людям с нарушением работы желудочно-кишечного тракта, слабостью, головокружением, бессонницей», – рассказал собеседник агентства.

Дополнительно в частном травмпункте можно сдать лабораторные анализы, пройти ультразвуковые и рентгеновские исследования организма, сделать флюорографию. Учреждение работает круглосуточно. Возможна предварительная запись на приём по телефону: 21-11-00. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте и в группе «ВКонтакте».

Первый частный травмпункт в Чите был открыт в 2016 году. В нём оказывают помощь при переломах, ушибах, вывихах и прочих травмах. Проводится рентгенодиагностика на цифровом комплексе, предрейсовый и послерейсовый осмотры водителей, физиолечение при различных заболеваниях, приём нейрохирурга, сдача анализов крови и мочи. Травмпункт отличается современными материалами и средствами реабилитации. Оплата производится как за наличный, так и за безналичный расчёт.

Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001255 от 4 октября 2017 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления